Вентиляторы 140 Deepcool FD14 ARGB-3 IN 1 White
3030.00р.
Вентиляторы 140 Deepcool FD14 ARGB-3 IN 1 White
Характеристики
| Источник питания подсветки3-pin (5V) | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора140 мм | Толщина вентилятора25 мм |
| Тип подшипникагидродинамический (Hydro Bearing) | Минимальные обороты400 об/мин | Максимальные обороты1650 об/мин |
Краткое описание
Вентиляторы 140 Deepcool FD14 ARGB-3 IN 1 White
Описание
Вентиляторы 140 Deepcool FD14 ARGB-3 IN 1 White
Технические характеристики Вентиляторы 140 Deepcool FD14 ARGB-3 IN 1 White
| Источник питания подсветки | 3-pin (5V) |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Hydro Bearing) |
| Минимальные обороты | 400 об/мин |
| Максимальные обороты | 1650 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 82.53 CFM |
| Статическое давление | 1.96 мм H2O |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 140x140x25 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.