Вентилятор be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed (BL075)
2960.00р.
Вентилятор be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed (BL075)
Характеристики
| Наработка на отказ60 тыс. ч | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов1 шт | Диаметр вентилятора140 мм | Толщина вентилятора25 мм |
| Тип подшипникаскольжения (Rifle Bearing) | Максимальные обороты2200 об/мин | Регулятор оборотовавто (PWM) |
Краткое описание
Вентилятор be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed (BL075)
Описание
Вентилятор be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed (BL075)
Технические характеристики Вентилятор be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed (BL075)
| Наработка на отказ | 60 тыс. ч |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | скольжения (Rifle Bearing) |
| Максимальные обороты | 2200 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 71.7 CFM |
| Статическое давление | 2.3 мм H2O |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 140x140x25 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.