Вентиляторы 140 ARCTIC P14 Black 5pcs. (ACFAN00136A)
3280.00р.
Вентиляторы 140 ARCTIC P14 Black 5pcs. (ACFAN00136A)
Характеристики
| Назначениев корпус | Типвентилятор | Кол-во вентиляторов5 шт |
| Диаметр вентилятора140 мм | Толщина вентилятора27 мм | Тип подшипникагидродинамический |
| Максимальные обороты1700 об/мин | Регулятор оборотовотсутствует | Макс. воздушный поток72.8 CFM |
Краткое описание
Вентиляторы 140 ARCTIC P14 Black 5pcs. (ACFAN00136A)
Описание
Вентиляторы 140 ARCTIC P14 Black 5pcs. (ACFAN00136A)
Технические характеристики Вентиляторы 140 ARCTIC P14 Black 5pcs. (ACFAN00136A)
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 5 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Максимальные обороты | 1700 об/мин |
| Регулятор оборотов | отсутствует |
| Макс. воздушный поток | 72.8 CFM |
| Статическое давление | 2.4 мм H2O |
| Стартовое напряжение | 2.1 В |
| Источник питания | 3-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 140x140x27 мм |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.