Вентилятор 120 Zalman ZM-RFD120A
1190.00р.
Вентилятор 120 Zalman ZM-RFD120A
Характеристики
| Наработка на отказ40 тыс. ч | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов1 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм |
| Тип подшипникагидродинамический | Максимальные обороты1500 об/мин | Регулятор оборотовавто (PWM) |
Краткое описание
Вентилятор 120 Zalman ZM-RFD120A
Описание
Вентилятор 120 Zalman ZM-RFD120A
Технические характеристики Вентилятор 120 Zalman ZM-RFD120A
| Наработка на отказ | 40 тыс. ч |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 35.34 CFM |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Источник питания | 3-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 120x124x25 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | RGB |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.