Вентиляторы Thermaltake Pure Duo 12 ARGB White (2-Fan Pack) (CL-F097-PL12SW-A)
4490.00р.
Вентиляторы Thermaltake Pure Duo 12 ARGB White (2-Fan Pack) (CL-F097-PL12SW-A)
Характеристики
| Назначениев корпус | Типвентилятор | Кол-во вентиляторов2 шт |
| Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм | Тип подшипникагидродинамический |
| Минимальные обороты500 об/мин | Максимальные обороты1500 об/мин | Регулятор оборотовавто (PWM) |
Краткое описание
Вентиляторы Thermaltake Pure Duo 12 ARGB White (2-Fan Pack) (CL-F097-PL12SW-A)
Описание
Вентиляторы Thermaltake Pure Duo 12 ARGB White (2-Fan Pack) (CL-F097-PL12SW-A)
Технические характеристики Вентиляторы Thermaltake Pure Duo 12 ARGB White (2-Fan Pack) (CL-F097-PL12SW-A)
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 500 об/мин |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 56.51 CFM |
| Статическое давление | 1.72 мм H2O |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 120x120x25 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.