Вентиляторы Lian Li Uni Fan TL120 LCD 3-pack Black (G99.12TLLCD3B.00)
13260.00р.
Вентиляторы Lian Li Uni Fan TL120 LCD 3-pack Black (G99.12TLLCD3B.00)
Характеристики
| Cybenetics AirflowGold | Комплектный хаб+ | Модульное подключение+ |
| Назначениев корпус | Типвентилятор | Кол-во вентиляторов3 шт |
| Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора28 мм | Тип подшипникагидродинамический |
Краткое описание
Вентиляторы Lian Li Uni Fan TL120 LCD 3-pack Black (G99.12TLLCD3B.00)
Описание
Вентиляторы Lian Li Uni Fan TL120 LCD 3-pack Black (G99.12TLLCD3B.00)
Технические характеристики Вентиляторы Lian Li Uni Fan TL120 LCD 3-pack Black (G99.12TLLCD3B.00)
| Cybenetics Airflow | Gold |
|---|---|
| Комплектный хаб | + |
| Модульное подключение | + |
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 28 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 350 об/мин |
| Максимальные обороты | 1900 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 62 CFM |
| Статическое давление | 2.9 мм H2O |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Источник питания | L-Connect 3 |
Общее
| Гарантия производителя | 3 года |
|---|---|
| Дисплей | + |
| Тип крепления | болты |
| Габариты | 120x124x28 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | Lian Li L-Connect3 |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.