Вентиляторы Lian Li Uni Fan SL120 V2 3-pack White
8490.00р.
Вентиляторы Lian Li Uni Fan SL120 V2 3-pack White
Характеристики
| Комплектный хаб+ | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора28 мм |
| Тип подшипникагидродинамический | Минимальные обороты250 об/мин | Максимальные обороты2000 об/мин |
Краткое описание
Вентиляторы Lian Li Uni Fan SL120 V2 3-pack White
Описание
Вентиляторы Lian Li Uni Fan SL120 V2 3-pack White
Технические характеристики Вентиляторы Lian Li Uni Fan SL120 V2 3-pack White
| Комплектный хаб | + |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 28 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 250 об/мин |
| Максимальные обороты | 2000 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 64.5 CFM |
| Статическое давление | 2.59 мм H2O |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Источник питания | 7-pin |
Общее
| Гарантия производителя | 2 года |
|---|---|
| Тип крепления | болты |
| Габариты | 120x120x28 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.