Вентилятор Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White (G99.12RSLV21W.00)
2360.00р.
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White (G99.12RSLV21W.00)
Характеристики
| Назначениев корпус | Типреверсивный вентилятор | Кол-во вентиляторов1 шт |
| Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора28 мм | Тип подшипникагидродинамический |
| Минимальные обороты250 об/мин | Максимальные обороты2000 об/мин | Регулятор оборотовавто (PWM) |
Краткое описание
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White (G99.12RSLV21W.00)
Описание
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White (G99.12RSLV21W.00)
Технические характеристики Вентилятор Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White (G99.12RSLV21W.00)
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | реверсивный вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 28 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 250 об/мин |
| Максимальные обороты | 2000 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 64.5 CFM |
| Статическое давление | 2.59 мм H2O |
| Стартовое напряжение | 5 В |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Гарантия производителя | 2 года |
|---|---|
| Тип крепления | болты |
| Габариты | 120x120x28 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.