Вентиляторы Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 3-pack Black (G99.12SLIN3B.00)
8060.00р.
Вентиляторы Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 3-pack Black (G99.12SLIN3B.00)
Характеристики
| Модульное подключение+ | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм |
| Тип подшипникагидродинамический | Максимальные обороты2100 об/мин | Регулятор оборотовавто (PWM) |
Краткое описание
Вентиляторы Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 3-pack Black (G99.12SLIN3B.00)
Описание
Вентиляторы Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 3-pack Black (G99.12SLIN3B.00)
Технические характеристики Вентиляторы Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 3-pack Black (G99.12SLIN3B.00)
| Модульное подключение | + |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Максимальные обороты | 2100 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 61.3 CFM |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Гарантия производителя | 2 года |
|---|---|
| Тип крепления | болты |
| Габариты | 120x120x25 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.