Вентиляторы 120 ID-COOLING TF-12025-ARGB Trio Snow
2410.00р.
Вентиляторы 120 ID-COOLING TF-12025-ARGB Trio Snow
Характеристики
| Мин. уровень шума14 дБ | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм |
| Тип подшипникагидродинамический | Минимальные обороты500 об/мин | Максимальные обороты1500 об/мин |
Краткое описание
Вентиляторы 120 ID-COOLING TF-12025-ARGB Trio Snow
Описание
Вентиляторы 120 ID-COOLING TF-12025-ARGB Trio Snow
Технические характеристики Вентиляторы 120 ID-COOLING TF-12025-ARGB Trio Snow
| Мин. уровень шума | 14 дБ |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 500 об/мин |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 68.2 CFM |
| Статическое давление | 1.87 мм H2O |
| Стартовое напряжение | 7 В |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 120x120x25 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.