Вентиляторы ID-COOLING 120 DF-12025-ARGB Trio
2840.00р.
Вентиляторы ID-COOLING 120 DF-12025-ARGB Trio
Характеристики
| Мин. уровень шума16 дБ | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм |
| Тип подшипникакачения | Минимальные обороты900 об/мин | Максимальные обороты2000 об/мин |
Краткое описание
Вентилятор ID-COOLING 120 DF-12025-ARGB Trio
Описание
Вентилятор ID-COOLING 120 DF-12025-ARGB Trio
Технические характеристики Вентиляторы ID-COOLING 120 DF-12025-ARGB Trio
| Мин. уровень шума | 16 дБ |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | качения |
| Минимальные обороты | 900 об/мин |
| Максимальные обороты | 2000 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 56.5 CFM |
| Статическое давление | 1.99 мм H2O |
| Стартовое напряжение | 7 В |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 120x120x25 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.