Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 Red (MFX-B2DN-18NPR-R1)
960.00р.
Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 Red (MFX-B2DN-18NPR-R1)
Характеристики
| Мин. уровень шума8 дБ | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов1 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм |
| Тип подшипникаскольжения | Минимальные обороты650 об/мин | Максимальные обороты1800 об/мин |
Краткое описание
Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 Red (MFX-B2DN-18NPR-R1)
Описание
Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 Red (MFX-B2DN-18NPR-R1)
Технические характеристики Вентилятор Cooler Master SickleFlow 120 Red (MFX-B2DN-18NPR-R1)
| Мин. уровень шума | 8 дБ |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Минимальные обороты | 650 об/мин |
| Максимальные обороты | 1800 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 62 CFM |
| Статическое давление | 2.5 мм H2O |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 120x120x25 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | красный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.