Вентиляторы 120 ARCTIC F12 Black 5pcs. (ACFAN00248A)
2440.00р.
Вентиляторы 120 ARCTIC F12 Black 5pcs. (ACFAN00248A)
Характеристики
| Назначениев корпус | Типвентилятор | Кол-во вентиляторов5 шт |
| Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм | Тип подшипникагидродинамический |
| Максимальные обороты1350 об/мин | Регулятор оборотовотсутствует | Макс. воздушный поток53 CFM |
Краткое описание
Вентиляторы 120 ARCTIC F12 Black 5pcs. (ACFAN00248A)
Описание
Вентиляторы 120 ARCTIC F12 Black 5pcs. (ACFAN00248A)
Технические характеристики Вентиляторы 120 ARCTIC F12 Black 5pcs. (ACFAN00248A)
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 5 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Максимальные обороты | 1350 об/мин |
| Регулятор оборотов | отсутствует |
| Макс. воздушный поток | 53 CFM |
| Статическое давление | 1 мм H2O |
| Стартовое напряжение | 2.7 В |
| Источник питания | 3-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 120x120x25 мм |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.