Вентилятор TITAN 70 TFD-7010M12B
370.00р.
Вентилятор TITAN 70 TFD-7010M12B
Характеристики
| Наработка на отказ60 тыс. ч | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов1 шт | Диаметр вентилятора70 мм | Толщина вентилятора10 мм |
| Тип подшипникаскольжения | Максимальные обороты3500 об/мин | Регулятор оборотовотсутствует |
Краткое описание
Вентилятор TITAN 70 TFD-7010M12B
Описание
Вентилятор TITAN 70 TFD-7010M12B
Технические характеристики Вентилятор TITAN 70 TFD-7010M12B
| Наработка на отказ | 60 тыс. ч |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Толщина вентилятора | 10 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Максимальные обороты | 3500 об/мин |
| Регулятор оборотов | отсутствует |
| Макс. воздушный поток | 21.3 CFM |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Источник питания | 3-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 70x70x10 мм |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.