Блок питания A-Data XPG PYLON II 750W
4880.00р.
Блок питания A-Data XPG PYLON II 750W
Характеристики
| +12V162.5 А | +3.3V22 А | +5V22 А |
| +5Vsb3 А | -12V0.3 А | MOLEX2 шт |
| PCI-E 16pin1 шт / 450W / | PCI-E 8pin (6+2)2 шт | SATA6 шт |
Краткое описание
Блок питания A-Data XPG PYLON II 750W
Описание
Блок питания A-Data XPG PYLON II 750W
Технические характеристики Блок питания A-Data XPG PYLON II 750W
| +12V1 | 62.5 А |
|---|---|
| +3.3V | 22 А |
| +5V | 22 А |
| +5Vsb | 3 А |
| -12V | 0.3 А |
| MOLEX | 2 шт |
| PCI-E 16pin | 1 шт / 450W / |
| PCI-E 8pin (6+2) | 2 шт |
| SATA | 6 шт |
| Безопасность | OCP, UVP, OTP, NLO, SIP |
| Габариты (ВхШхГ) | 86x150x150 мм |
| Защита от избыточного тока (OPP) | + |
| Защита от короткого замыкания (SCP) | + |
| Защита от перенапряжения (OVP) | + |
| Мощность | 750 Вт |
| Питание MB/CPU | 24+8+8(4+4) pin |
| Сертификат | 80+ Bronze |
| Система кабелей | не модульная |
| Система охлаждения | активная |
| Стандарт ATX 12В v. | 3.1 |
| Тип PFC | активная |
Основное
| Форм-фактор | ATX |
|---|
Вентилятор
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
Общее
| Гарантия производителя | 5 лет |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.