Корпус A-Data XPG DEFENDER черный (DEFENDER-BKCWW)
6920.00р.
Корпус A-Data XPG DEFENDER черный (DEFENDER-BKCWW)
Характеристики
| USB A 5Gbps (3.2 gen1)2 шт | Аудио (микрофон/наушники)+ | Блок питания- |
| Боковая панельсъемная | Варианты установкивертикальная | Вертикальная установка видеокарты+ |
| Внутренних отсеков 2,5"2 шт | Внутренних отсеков 3,5"2 шт | Высота кулера, до170 |
Краткое описание
Корпус A-Data XPG DEFENDER черный (DEFENDER-BKCWW)
Описание
Корпус A-Data XPG DEFENDER черный (DEFENDER-BKCWW)
Технические характеристики Корпус A-Data XPG DEFENDER черный (DEFENDER-BKCWW)
| USB A 5Gbps (3.2 gen1) | 2 шт |
|---|---|
| Аудио (микрофон/наушники) | + |
| Блок питания | - |
| Боковая панель | съемная |
| Варианты установки | вертикальная |
| Вертикальная установка видеокарты | + |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 шт |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Высота кулера, до | 170 |
| Длина БП, до | 220 мм |
| Длина видеокарты, до | 380 |
| Дополнительно | скрытая протяжка проводов/окно установки СО для процессора |
| Материал | сталь |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 2x120мм |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 2x140мм / 3x120мм |
| Мест для СВО | 3 |
| Окно на боковой панели | закаленное стекло |
| Отверстий под слоты расширения | 9 шт |
| Передняя панель | решетчатая |
| Поддержка СВО | + |
| Пылевой фильтр | + |
| Размер СВО сверху | 280мм |
| Размер СВО сзади | 120мм |
| Размер СВО спереди | 360мм |
| Расположение | сверху корпуса |
| Расположение БП | нижнее |
| Расположение платы | вертикальное |
| Тип материнской платы | E-ATX/CEB/EEB |
| Тип подсветки | вентилятор с подсветкой |
| Установленных вентиляторов | 3 шт |
| Форм-фактор БП | ATX (обычный) |
Основное
| По направлению | игровой |
|---|---|
| Форм-фактор | Midi Tower |
Общее
| Цвет подсветки | RGB |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.