Роутер MikroTik hAP ax lite (L41G-2axD)
5090.00р.
Роутер MikroTik hAP ax lite (L41G-2axD)
Характеристики
| Flash-память128 МБ | LAN3 порта/1 Гбит/с | MU-MIMO+ |
| WAN1 порт/1 Гбит/с | Вход данных (WAN-port)Ethernet (RJ45)/Wi-Fi | ДополнительноDHCP-сервер/поддержка DDNS/поддержка DMZ |
| Коэффициент усиления4.3 dBi | Макс. скорость при 2.4 ГГц574 Мбит/с | Мощность передатчика22 dBm |
Краткое описание
Роутер MikroTik hAP ax lite (L41G-2axD)
Описание
Роутер MikroTik hAP ax lite (L41G-2axD)
Технические характеристики Роутер MikroTik hAP ax lite (L41G-2axD)
| Flash-память | 128 МБ |
|---|---|
| LAN | 3 порта/1 Гбит/с |
| MU-MIMO | + |
| WAN | 1 порт/1 Гбит/с |
| Вход данных (WAN-port) | Ethernet (RJ45)/Wi-Fi |
| Дополнительно | DHCP-сервер/поддержка DDNS/поддержка DMZ |
| Коэффициент усиления | 4.3 dBi |
| Макс. скорость при 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Мощность передатчика | 22 dBm |
| Мощность сигнала 2.4 ГГц | 22 dBm |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Процессор | Qualcomm IPQ-5010 |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 3 (802.11g)/Wi-Fi 4 (802.11n)/Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарты безопасности | WPA/WEP/WPA2 |
| Тактовая частота | 0.8 ГГц |
| Тип антенн | внутренняя |
| Тип устройства | роутер |
| Функции и возможности | NAT/режим моста/репитер/сетевой экран (Firewall)/CLI (Telnet) |
| Частотный диапазон | 2.4 ГГц |
Ядра и потоки
| Кол-во ядер | 2 |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.