Жесткий диск Seagate IronWolf 8 ТБ (ST8000VN004)
30930.00р.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8 ТБ (ST8000VN004)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Наработка на отказ600 тыс. раз | Объем8000 ГБ |
| Объем буфера обмена256 МБ | ПодключениеSATA3 | Потребляемая мощность при ожидании7.6 Вт |
| Потребляемая мощность при работе8.8 Вт | Скорость передачи данных210 МБ/с | Среднее время поиска4 мс |
Краткое описание
Жесткий диск Seagate IronWolf 8 ТБ (ST8000VN004)
Описание
Жесткий диск Seagate IronWolf 8 ТБ (ST8000VN004)
Технические характеристики Жесткий диск Seagate IronWolf 8 ТБ (ST8000VN004)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Наработка на отказ | 600 тыс. раз |
| Объем | 8000 ГБ |
| Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 7.6 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 8.8 Вт |
| Скорость передачи данных | 210 МБ/с |
| Среднее время поиска | 4 мс |
| Тип накопителя | HDD |
| Уровень шума в режиме ожидания | 28 дБ |
| Уровень шума при чтении | 32 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
Основное
| Назначение | для сервера |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 3 года |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.