Жесткий диск Seagate IronWolf 4 ТБ (ST4000VN006)
18070.00р.
Жесткий диск Seagate IronWolf 4 ТБ (ST4000VN006)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Наработка на отказ600 тыс. раз | Объем4000 ГБ |
| Объем буфера обмена256 МБ | ПодключениеSATA3 | Потребляемая мощность при ожидании3.96 Вт |
| Потребляемая мощность при работе4.8 Вт | Скорость передачи данных202 МБ/с | Тип накопителяHDD |
Краткое описание
Жесткий диск Seagate IronWolf 4 ТБ (ST4000VN006)
Описание
Жесткий диск Seagate IronWolf 4 ТБ (ST4000VN006)
Технические характеристики Жесткий диск Seagate IronWolf 4 ТБ (ST4000VN006)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Наработка на отказ | 600 тыс. раз |
| Объем | 4000 ГБ |
| Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 3.96 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 4.8 Вт |
| Скорость передачи данных | 202 МБ/с |
| Тип накопителя | HDD |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Уровень шума при чтении | 27 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
Основное
| Назначение | для сервера |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 3 года |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.