Водяное охлаждение Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL Black (GHS2LCD36RB)
14970.00р.
Водяное охлаждение Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL Black (GHS2LCD36RB)
Характеристики
| Длина трубки450 мм | Источник питания подсветки3-pin (5V) | Размер помпы69x87x87 мм |
| Размер радиатора360 мм | Скорость вращения помпы2500 об/мин | Уровень шума помпы28 дБ |
| Назначениедля процессора | Типводяное охлаждение | Кол-во вентиляторов3 шт |
Краткое описание
Водяное охлаждение Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL Black (GHS2LCD36RB)
Описание
Водяное охлаждение Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL Black (GHS2LCD36RB)
Технические характеристики Водяное охлаждение Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL Black (GHS2LCD36RB)
| Длина трубки | 450 мм |
|---|---|
| Источник питания подсветки | 3-pin (5V) |
| Размер помпы | 69x87x87 мм |
| Размер радиатора | 360 мм |
| Скорость вращения помпы | 2500 об/мин |
| Уровень шума помпы | 28 дБ |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 28 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 200 об/мин |
| Максимальные обороты | 2600 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 72 CFM |
| Статическое давление | 3 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Дисплей | + / 2.1 IPS 60Hz 480x480 |
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 400x122x24 мм / радиатора |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.